Предмет: Физика, автор: Оля25101998

15 вариант ,помогите пожалуйста !!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Indecastle
0
q = CU = 100*300 = 30000 Кл = 0.03 мкКл
W = qU/2 = 30000*300/2 = 4500000 Дж = 4.5 мкДж
S = Cd/(EE₀) = 100*0.15/(6*8.85*10⁻¹²) м²= 2824.86 * 10⁻¹² см²
Похожие вопросы