Предмет: Физика,
автор: daniildegtev
Как решить помогите ((?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Записываем уравнение состояния:
P*V=m*R*T/M
m=P*V*M/R*T=9*10^6*10^-2*29*10^-3/8,31*286=1,1 кг
P*V=m*R*T/M
m=P*V*M/R*T=9*10^6*10^-2*29*10^-3/8,31*286=1,1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nadezhdakhaustova
Предмет: Математика,
автор: valerijapuzikova
Предмет: Українська мова,
автор: Good1Fox
Предмет: Физика,
автор: совуха
Предмет: Математика,
автор: PusticS