Предмет: Физика, автор: alexbagga

Помогите пожалуйста срочно.

По бесконечному сплошному цилиндрическому проводнику радиусом R=3см. протекает ток плотностью j=1A/см^2. Определить индукцию магнитного поля B на расстоянии r1=1см и r2=5см от центральной оси проводника.

Ответы

Автор ответа: ужнеужели
0
решение в скане...........
Приложения:
Похожие вопросы