Предмет: Физика,
автор: Splesh25
импульс фотона равен 1,3*10^-27 кг м/с. какая енергия фотона?срочно надо!!!
Ответы
Автор ответа:
0
р=Е/с
E=pc=1.3*10^-27*3*10^8=3.9*10^-35Дж
E=pc=1.3*10^-27*3*10^8=3.9*10^-35Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: islanovab41
Предмет: Литература,
автор: wrjp4tjb52
Предмет: Математика,
автор: alinuromirkul48
Предмет: Обществознание,
автор: annakarmaseva
Предмет: Физика,
автор: darejbqweqwe