Предмет: Химия,
автор: tochyan
Соединение содержит два элемента S и O. Массовые доли этих элементов по50%. Определите молекулярную формулу этого соединения.
Ответы
Автор ответа:
0
х:у=50%/32:50/16=1.56:3.1
х:у=1,56/1.56:3.1/1.56=1:2
SO2
х:у=1,56/1.56:3.1/1.56=1:2
SO2
Автор ответа:
0
А как в дано записать
Автор ответа:
0
w%(S)-50%)))))))w%(O)-50%))))))))SxOy-?
Автор ответа:
0
ясно?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maria3942
Предмет: Химия,
автор: squishybeats
Предмет: ОБЖ,
автор: rostukilkiv
Предмет: Математика,
автор: dmelkaya27
Предмет: Биология,
автор: 2002оЛьКа2002