Предмет: Физика,
автор: inedss
В цепи,изображенной на рисунке идеальный амперметр показывает 8 А. Найдите ЭДС источника, если его внутренне сопротивление равно 2 Ом. У меня получается 62, но это точно неправильный ответ.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
проволока между резисторами R1 и R2 коммутирует их поэтому через них ток не подет
R12=0
R=R12+R3=5 Ом
I=E/(R+r)
E=I*(R+r)=8*(5+2)=56 В
Это верный ответ
R12=0
R=R12+R3=5 Ом
I=E/(R+r)
E=I*(R+r)=8*(5+2)=56 В
Это верный ответ
Автор ответа:
0
прочитайте про то что все люди делятся на 3 категории ( вы относитесь к 3) на моей странице есть объяснение
Автор ответа:
0
Вы не стоите и капли моего времени, так что прошу свалить немедленно и скоротечно
Автор ответа:
0
УВАЖАЕМЫЕ модераторы! Этому я решил задачу но вместо слов благодарности меня обозвали ГЛУПЦОМ. Ну как ТАКИМ помогать ?
Автор ответа:
0
Никак, уходи
Автор ответа:
0
ахаха, верно же решено)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: MarijaRandmaa
Предмет: Литература,
автор: denmal2007
Предмет: Английский язык,
автор: ImNeedSos1
Предмет: Математика,
автор: kolaybibik