Предмет: Химия,
автор: anaranik
Найдите процентную концентрацию 1М раствора серной кислоты(р= 1,1 г/мл)
Ответы
Автор ответа:
0
w=mm р-ра
m=n*M
m р-ра =V*ρ
w=n*MV*ρ=(c*M)ρ=(1*98)1100=0,08909 (8,91%)
m=n*M
m р-ра =V*ρ
w=n*MV*ρ=(c*M)ρ=(1*98)1100=0,08909 (8,91%)
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: shehelskaiulia
Предмет: Физика,
автор: tftftd45
Предмет: Математика,
автор: hnkkdkskwksm
Предмет: Физика,
автор: sonechkachupra
Предмет: Математика,
автор: tatatrinsieva80