Предмет: Физика,
автор: Caroline2345
какая сила тяжести действует на поверхность земли на тело массой 2 кг?ускорение свободного подения = 10м/с
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg=2 кг*10м/с^2=20Н при условии, что тело покоится или движется равномерно и прямолинейно относительно земли.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: prostovarvara2009
Предмет: Математика,
автор: Zamzog
Предмет: Математика,
автор: daraminina393
Предмет: Математика,
автор: spakim