Предмет: Физика,
автор: бек20
определите количество вещества 27 кг алюминия
Ответы
Автор ответа:
0
v=m / M.
v=27кг/0,027кг/моль=1000моль
v=27кг/0,027кг/моль=1000моль
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: disyabutova
Предмет: Литература,
автор: kdashka67
Предмет: Алгебра,
автор: ahmedahmed61256
Предмет: Химия,
автор: vcr10