Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите сопротивление спирали R электроплитки, если при включении ее сеть напряжением U = 220 B она потребляет мощность 1 кВт
Ответы
Автор ответа:
0
P=U^2/R
R=U^2/P=220^2/1000=48,4 Ом
R=U^2/P=220^2/1000=48,4 Ом
Автор ответа:
0
Можно с дано и со всем
Автор ответа:
0
Таня
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nastyakompan
Предмет: Математика,
автор: klemarmi
Предмет: Математика,
автор: artemamidov755
Предмет: Химия,
автор: Легкие
Предмет: Химия,
автор: wwwkola161ww