Предмет: Другие предметы, автор: 2705live

3. В семье 5 детей. Какова вероятность того, что в семье не больше трех девочек? Предполагается, что вероятность рождения мальчика равна 0.6, девочки — 0.4.

Ответы

Автор ответа: avilika
2
3:4/10=3*10/4=15/2=7,5=75%
3-сколько надо девочек не больше
0,4=4/10 шанс.

2705live: спасибо!
Похожие вопросы