Предмет: Физика,
автор: модаизкомода1
какова плотность жидкости если внутри нее на глубине двух метров возникает давление 18кПа
Ответы
Автор ответа:
0
p=ghp
p=p/gh
p=18000/20=900 кг/м3
(p-давление)
(g-ускорение свободного падения)
(h-высота)
(p-плотность)
p=p/gh
p=18000/20=900 кг/м3
(p-давление)
(g-ускорение свободного падения)
(h-высота)
(p-плотность)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nika1872
Предмет: Математика,
автор: anabaleeva
Предмет: Математика,
автор: kurasvita407
Предмет: Математика,
автор: nkov2003