Предмет: Физика,
автор: riavia2012
определите силу тока если за 10 с через сечение проводника прошло 30 кл
Ответы
Автор ответа:
0
По определению сила тока равна
I=q/t
I=30Кл / 10с = 3А
I=q/t
I=30Кл / 10с = 3А
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ShKamila01
Предмет: Геометрия,
автор: spinovicmarina98
Предмет: Химия,
автор: Malymon4ik
Предмет: Математика,
автор: erenkovmihail
Предмет: Математика,
автор: viktoriyasimon