Предмет: Физика,
автор: bogdm52
Тело бросили вверх с начальной скоростью 30 м/с. На какой высоте кинетическая энергия тела будет равна потенциальной?
Ответы
Автор ответа:
0
mu^2=2mgh
h=u^2/g=90м
h=u^2/g=90м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: nastya84750
Предмет: Математика,
автор: annapazij31
Предмет: Алгебра,
автор: Настя949096
Предмет: Геометрия,
автор: toriyakim1999