Предмет: Химия, автор: Katyasad222

Определите количество вещества 64 г SO2

Ответы

Автор ответа: 7thnik
0
M(SO2)= 32+16*2=64 г/моль
Ню(SO2)= масса/M=64/64=1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: veronika9988
Предмет: Алгебра, автор: Аноним