Предмет: Физика, автор: ustas477

Тело упало с высоты 45 м без начальной скорости. Определите время падения

Ответы

Автор ответа: aibekzhumash
0
H=45 Если нет начальной скорости H=gt^2/2 g=10м/c^2
45=10t^2/2
10t^2=90
t^2=9
t=3 cек
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: denishsj2002markoov
Предмет: Математика, автор: aag63284