Предмет: Физика, автор: rrr286

Груз массой 3000 кг. поднимают с ускорением a=0,25 мс в квадрате. Определить силу натяжения троса

Ответы

Автор ответа: Akonya1998
0
F=ma   F=3000кг*0,25м/c=750H
Автор ответа: rrr286
0
Спасибо
Автор ответа: point26
0
так как F=ma, то F=3000*0.25=750Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: yanmaiskeh57