Предмет: Физика, автор: ustas477

Какая разность потенциалов установится между двумя точками однородного электростатического поля напряжённостью 1000 Н/Кл, лежащими на одной силовой линии и разнесёнными на 500м?

Ответы

Автор ответа: alinadobryash
0
E=U/d U=Ed U=1000*500=500000В=500кВ
Похожие вопросы