Предмет: Физика, автор: basm76

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста формулу для вычисления максимального веса поднимаемого на высоту 12м за время 7мин, лебедкой с двигателем мощностью 0.37 кВт и кпд 0.8?

Ответы

Автор ответа: maxonromanenko
0
Если с ускорением , то P=m(g+a). 
(Вопрос не корректный)
Если не читать чушь про максимальный вес , то : 
Aп/Аз*100=80% <=> (mgh/pt)*100=80%
mg=80pt/100h.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dencikburov73