Предмет: Физика, автор: Евгений777777

Электрон влетает в магнитное поле, направление которого перпендикулярно к направлению его движения. Скорость электрона . Индукция поля В=1 мТл. Найти период Т обращения электрона по окружности и радиус R этой окружности. Заряд электрона по модулю е=1,6× 10-19 Кл; масса электрона m=9,1×10-31кг.

Ответы

Автор ответа: AleXLeon
0
Циферки подставишь сам(а), т.к. скорости нет.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: olegdonbaev201