Предмет: Математика,
автор: slava333i
Купили 5 кг яблок и несколько килограммов груш по одинаковой цене.Сколько килограммов груш купили,если за яблоки заплатили 150 рублей,а за груши 540 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 150:5=30 (руб.) - стоимость 1 кг яблок
2) 540:30=18 (кг) - груши
Ответ: купили 18 кг груш
2) 540:30=18 (кг) - груши
Ответ: купили 18 кг груш
Автор ответа:
0
1) 150:5= 30 (руб.)- стоит один килограмм яблок.
2) 540:30= 18 (кг.)
Ответ: 18 килограммов груш купили за 540 руб.
2) 540:30= 18 (кг.)
Ответ: 18 килограммов груш купили за 540 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: viktoriabalakshyna
Предмет: Английский язык,
автор: nastyaruzchakk
Предмет: Математика,
автор: beersaschka1988
Предмет: Математика,
автор: staroselskaya03
Предмет: Химия,
автор: исхакова23