Предмет: Физика, автор: prok2008

Тело массой 2 кг поднимают со дна реки с ускорением 4 м/c^2 . Найти архимедову силу , что действует на него.

Ответы

Автор ответа: Fghbde8
0
Дано: m=2кг Pводы=1000кг/м^3 а=4м/с^2 Найти: Fa-? Решение: Fa=P•V•a V=m/P Вычисление V=0,002м^3 Fa=8Н Ответ 8Н
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: настюха2208
Предмет: Химия, автор: исхакова23