Предмет: Физика,
автор: sansho26
Какое нужно приложить напряжение к проводнику сопротивления 0,25 Ом, чтобы в проводнике была сила тока 30А ?
Ответы
Автор ответа:
0
U=I*R
U=30А*0,25 Ом=7,5 В
U=30А*0,25 Ом=7,5 В
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: olekaolya
Предмет: Английский язык,
автор: khakimbekovvasevinch
Предмет: Математика,
автор: sultanovarman410
Предмет: Математика,
автор: aneka1982
Предмет: Математика,
автор: ddemidovdo