Предмет: Физика,
автор: Mahinjon
В течение 30 сек поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/час.Какой путь прошел поезд за это время
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t=30cek
v=72км/час=20м/с
Найти:S-?
Решение:
S=tv=30c*20m/с=600м
Ответ:600 метров
t=30cek
v=72км/час=20м/с
Найти:S-?
Решение:
S=tv=30c*20m/с=600м
Ответ:600 метров
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: yovenkoartur06
Предмет: Английский язык,
автор: romavoloboev
Предмет: Геометрия,
автор: icgcgicgu
Предмет: Алгебра,
автор: vikast220185
Предмет: Алгебра,
автор: annazobova9