Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите длину проводника реостата если на нем намотано 100 витков , а диаметр каждого витка 4 см .
Ответы
Автор ответа:
0
C=piD=4см*3,14=12,57см - длина одного витка.
Общая длина = 12,57см*100витков=1257см
Общая длина = 12,57см*100витков=1257см
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dancesouls
Предмет: Английский язык,
автор: katehalochka6
Предмет: Окружающий мир,
автор: irinanikitenko2288
Предмет: География,
автор: fgmb
Предмет: История,
автор: vxhbdjgf645vf