Предмет: Физика,
автор: kyl2
из проволоки длиной 18 см сделан квадратный контур найти магнитный поток пронизывающий контур помещенный в магнитное поле с индукцией 0.42 тл
Ответы
Автор ответа:
0
сторона квадрата а=L/4=18/4=4,5 см
Площадь квадрата S=a^2=4,5^2=20,25 см2=20,25*!0^-4 м2
Ф=В*S=0,42*20,25*10^-4=8,51*10^-4 Вб
Площадь квадрата S=a^2=4,5^2=20,25 см2=20,25*!0^-4 м2
Ф=В*S=0,42*20,25*10^-4=8,51*10^-4 Вб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tjn83
Предмет: Геометрия,
автор: sdfywrtusfgjsfg
Предмет: Биология,
автор: anafutumajcuk
Предмет: Математика,
автор: Natalyok69
Предмет: Математика,
автор: zonafok