Предмет: Химия,
автор: KiraArs
Рассчитать массу гидроксида натрия, необходимой для реакции нейтрализации с 31,2 г гидроксида алюминия.
Ответы
Автор ответа:
0
naoh+al(oh)3=NaAlO2+2h2o
m(NaOh)=40*31.2/78=16 gr
m(NaOh)=40*31.2/78=16 gr
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: IvanFay2
Предмет: Математика,
автор: Penalcik3
Предмет: География,
автор: tat78394814
Предмет: Литература,
автор: bronjashechka20