Предмет: Физика, автор: shipunovaveron

Прямой проводник длиной 0,5 м движется с постоянной скоростью 0,8 м/с перпендикулярно линиям индукции однородного магнитного поля с индукцией 0,2 Тл. Чему равна разность потенциалов между концами этого проводника?Нужное полное решение:)

Ответы

Автор ответа: madikmucuy
0
E=v/B=4
U=E×l=4×0.5=2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: arseniasokoluk252