Предмет: Математика, автор: CherryPay

Пожалуйста решите три задачи,которые есть на фотографии.

№188
№189
№190

Приложения:

Ответы

Автор ответа: miki68
0
4,2*0,3=1,26км
5,1*0,8=4,08км
6*2=12км
1,26+4,08+12=17,34км всего
0,3+0,8+2+0,25=3,35ч всего
17,34:3,35≈5,18км/ч
__________________________
3*75=225км
2*82=164км
225+164=389км всего
3+2=5ч всего
389:5=77,8км/ч
_________________
4*74=296км
3*19=57км
296+57=353км всего
4+3+2=9ч всего
353:9≈39,2км/ч
Автор ответа: miki68
0
ну не 7 же, должна знать русский уже, дальше до окончания школы идёт только повторение и закрепление изученного
Автор ответа: irinaorlova2
0
да, знаю.Но и на старуху бывает проруха
Автор ответа: miki68
0
ой, старуха - то, почти в 13 лет, не смеши
Автор ответа: irinaorlova2
0
но для пятого класса решение нормально!
Автор ответа: miki68
0
для 5 да
Автор ответа: irinaorlova2
0
# 189
V= V1T1+V2T2t1+t2
Vср=75*3+82*22+3=3895=77,8 кмч
№190
V=V1*T1+V2t2+V3T3T1+T2+T3
vср=4*75+0*2+3*194+2+3=3579=39,7 кмч

№188
Vср=0.3*4.2+0.8*5,1+0*0.25+2*6 .3+0.8+0.25+2=17,343.35=5,18 кмч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vladislav14252r