Предмет: Химия,
автор: sev45
приготовьте раствор нитрата натрия массой 160 г с массовой долей соли 8%
Ответы
Автор ответа:
0
mNaNO3=160*0,08=12,8г столько взять соли
mH2O=160-12,8=93,2г *1=93,2мл -воды
mH2O=160-12,8=93,2г *1=93,2мл -воды
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: viktoriayurkiv5
Предмет: Алгебра,
автор: Angelina12345aaaaa
Предмет: Математика,
автор: stakal1971
Предмет: Химия,
автор: yanaabdrejkina
Предмет: История,
автор: едиски