Предмет: Физика,
автор: Sanya86666
электрическое сопротивление тела человека 5000 ом. какой ток проходит через него,если человек находится под напряжением 100b?
Ответы
Автор ответа:
0
по закону Ома
I=U/R,A
I=100/5000=0,02A
ответ 0.02А
I=U/R,A
I=100/5000=0,02A
ответ 0.02А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: prokopevazariyana
Предмет: Литература,
автор: sh000007
Предмет: Українська мова,
автор: maksimkorolenko123
Предмет: Физика,
автор: DimikL