Предмет: Физика, автор: woowendy

Помогите , пожалуйста, очень нужно.
Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0
Сопротивление R234=(R2+R3)*R4/(R2+R3+R4)=6000*6000/(12000)=3000 Ом. R об= R1+R234+R5=1000+3000+2000=6000 Ом. I1=I5=U/Rоб=36/6000=6e-3 А. U1=I1*R1=6e-3*1000=6В. U5=I5*R5=6e-3*2000=12 В. U4=U-U1-U5=36-6-12=18В. I4=U4/R4=18/6000=3e-3 А. I2=I3=U4/(R2+R3)=18/(4000+2000)=3e-3 А. U2=I2*R2=3e-3*4000=12 В. U3=I3*R3=3e-3*2000=6 В.
Автор ответа: woowendy
0
Спасибо огромное
Автор ответа: Amigo3
0
Пишите, если будут вопросы.
Автор ответа: woowendy
0
Нужно сделать еще одну работу, но там много вопросов. Не хочу тратить ваше время.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kimlabiml