Предмет: Физика,
автор: mezencevamariana
Под действием силы 20Н тело приобретает ускорение 0,5м/с^2 .Масса тела равна
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=F/a => m=20/0.5=40 kg
Ответ:40 кг
m=F/a => m=20/0.5=40 kg
Ответ:40 кг
Автор ответа:
0
спасибо большое)))
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: jhhhhhhik
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: zer047
Предмет: Биология,
автор: denisgor100603
Предмет: Математика,
автор: арабас