Предмет: Математика,
автор: ветта9
Помогите придумать задачу )))!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
мальчики пошли в магазин и купили в магазине 4 упаковки сухариков одна стоит 12 рублей ещё они купили 3 маленьких бутылки воды за 14 рублей. Сколько рублей они потратили?
Автор ответа:
0
Одна девочка купила 4 бутылки воды по 12 рублей, а вторая девочка купила 3 бутылки воды по 14 рублей. Сколько всего они потратили денег?
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: grabchak2005
Предмет: Математика,
автор: gigmay78
Предмет: География,
автор: alina07grem
Предмет: Биология,
автор: shafrstva
Предмет: Химия,
автор: vanechkamaksim