Предмет: Физика, автор: ГЭЗ

Чему равно падение напряжения на концах сопротивления R=1 Ом,если за 15 сек через него проходит заряд 45 Кл?

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
U=IR
I=q/t
U=qR/t
U=45*1/15=3 B
Похожие вопросы