Предмет: Физика, автор: абрамов02

скорость звука 330м/с.определить длину волны.если его частоту 100Гу

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
v=330 м/с
υ=100 Гц
λ-?
λ=v/υ
λ=330/100=3,3 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним