Предмет: Физика,
автор: shnaidervalery
Помогите кто-нибудь решить))
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1.t=0.004/16=0.00025 с
2.U=B*V*l=5*10^(-5)*40*333.3=0.67 Вольт
3.L*l/t=0.08*20/0.002=800 Вольт
2.U=B*V*l=5*10^(-5)*40*333.3=0.67 Вольт
3.L*l/t=0.08*20/0.002=800 Вольт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nurdaulet50
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 17803644
Предмет: Информатика,
автор: Анка34677
Предмет: Обществознание,
автор: стешастеша120612