Предмет: Физика,
автор: valeriaserova0
Решить задачу: Какое давление оказывает морская вода на подводную лодку, находящуюся на глубине 100 метров? (считать ускорение свободного падения равным 10 м/с2)
Ответы
Автор ответа:
0
по формуле P=pgh p-плотность, g-9.8 (постоянная ну или 10), h-высота
P=1030*10*100=1030000Па можешь написать 1.03мПа
P=1030*10*100=1030000Па можешь написать 1.03мПа
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: oleksendraa
Предмет: Русский язык,
автор: Dilyara567
Предмет: Математика,
автор: maksim134510
Предмет: География,
автор: niceabi