Предмет: Физика, автор: JerryDan

Сделать перевод: V=0,5 km/c= =m/мин

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
0
V=0,5 км/с=500 м/с=500/(1/60) м/мин=30 000 м/мин
Или 0,5 км/с=500 м/с=500*60 м/мин=30000м/мин.
Похожие вопросы