Предмет: Физика,
автор: misskhalzanova
Дано:
а=4 мс^2
F=100H
m=?
Ответы
Автор ответа:
0
т.к F=ma то
m=F/a
m=25kg
m=F/a
m=25kg
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: salam415
Предмет: Математика,
автор: gri2840
Предмет: Алгебра,
автор: skass4ny
Предмет: Алгебра,
автор: natashkasergie
Предмет: География,
автор: Аноним