Предмет: Химия,
автор: SienPank
mводы=100 г.
mвещ.=13 г.
w%-?
Ответы
Автор ответа:
0
w=масса вещества : общая масса
w=13:113*100%=11.5%
w=13:113*100%=11.5%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: Stepia782
Предмет: Математика,
автор: katya25587