Предмет: Физика,
автор: vintik29
помогите с решением задачи по физике,пожалуйста!!!!!!!!!1
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
R1=0.1 м R2=0.15 м а=0,08 м I1=10 A I2=5 A B=?
B=B1-B2 (токи в разных направлениях)
B=μo*(R1²*I1/(2*√(R1²+a²)³) - R2²*I2/(2*√(R2²+a²)³))=
=12.57*10^-7*(0.1²*10/(2*√(0.1²+0.08²)³) - 0.15²*5/(2*√(0.15²+0.08²)³))=15.6*10^-6 Тл
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: enicvolodina
Предмет: Обществознание,
автор: sofiakagirova6
Предмет: География,
автор: diana20009
Предмет: Химия,
автор: rinatik8602
Предмет: Математика,
автор: gulnazd65