Предмет: Физика,
автор: BIZON247
человек поднимает из колодца ведро воды за 5 с, совершая при этом работу 450 Дж. Определить среднюю мощность, развиваемую человеком
Ответы
Автор ответа:
0
P=A/t
P=450/5=90 Вт
очень лёгкая задача
P=450/5=90 Вт
очень лёгкая задача
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: darvott
Предмет: Химия,
автор: ogonik650
Предмет: Химия,
автор: svitlanasemenova15
Предмет: Алгебра,
автор: darima12345
Предмет: Информатика,
автор: MISTERmakintosh