Предмет: Физика,
автор: подпвлд
В паспорте утюга написано : 660 Вт;220 В. Каково сопротивление спирали утюга?
Ответы
Автор ответа:
0
I= P/V=660/220 = 3 Ампера - сила тока;
R=V/I=220/3= 73,33 Ома - сопротивление
R=V/I=220/3= 73,33 Ома - сопротивление
Автор ответа:
0
А дано можно?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vika8865
Предмет: Математика,
автор: nikgav66
Предмет: Физика,
автор: danilalovina
Предмет: География,
автор: Ягуарррр
Предмет: Алгебра,
автор: nike11111