Предмет: Физика,
автор: Adel3651
Пожалуйста помогите с ответом
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Q = cmΔt
m = Q/cΔt
m = 168000 Дж/4200 Дж/кг·⁰С ·10 °С = 4 кг
Ответ: В
m = Q/cΔt
m = 168000 Дж/4200 Дж/кг·⁰С ·10 °С = 4 кг
Ответ: В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: morkofkasofka51
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: meliodaspabg
Предмет: Алгебра,
автор: smikana19
Предмет: Алгебра,
автор: Tanya280102
Предмет: История,
автор: Хлоропласт