Предмет: Химия,
автор: ppuren
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!При сгорании 5,5 г пропана выделяется 61,35 кДж энергии. Вычислить теплоту образования пропана
Ответы
Автор ответа:
0
5,5г÷44г/моль=0,125моль
61,35кдж÷0,125моль=490кДж
61,35кдж÷0,125моль=490кДж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: zeleznakoksana3
Предмет: Экономика,
автор: Lefau
Предмет: Английский язык,
автор: aminanedbajlo
Предмет: Алгебра,
автор: LodaAlliance
Предмет: Математика,
автор: 2555551