Предмет: Химия,
автор: tahmina4
При дегидратации 0,5 моль какого насыщенного спирта образуется 21г алкена
Ответы
Автор ответа:
0
Пропанол.
Пусть из 1 моля спирта получается 42 грамма.
Масса алкена 12п+2п=14п
42/14=3
п=3.
Пусть из 1 моля спирта получается 42 грамма.
Масса алкена 12п+2п=14п
42/14=3
п=3.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: esminsyltan
Предмет: Английский язык,
автор: gavrelenkololita
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: umilinaelena
Предмет: Математика,
автор: Аноним