Предмет: Химия, автор: nezhenceva2012

Вычислите массу железа в 44г сульфида железа (II) FeS

Ответы

Автор ответа: mrvladimir2
0
Mr(FeS) = 56+32=88
в 88 г FeS содержится 56 г Fe
в 44 г FeS ----//----//----   х г Fe
х= 28 г
Ответ: 28 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: akmalhujayev96