Предмет: Физика,
автор: Vishnyaaaaaaaa
Нить диаметром 1 мм рвется при подвешивании груза 250 грамм. Какой груз выдержит нить диаметром 1,41 мм?
Ответы
Автор ответа:
0
пропорция
1------250
1,41--х
x=1,41*250/1=352г
1------250
1,41--х
x=1,41*250/1=352г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: parolalexander509
Предмет: Математика,
автор: yaroslavafamily1082
Предмет: Химия,
автор: rolduginyroslav
Предмет: Алгебра,
автор: Maryanaa
Предмет: Литература,
автор: sanya123456789012