Предмет: Химия, автор: konovalova48

Приготовить 200мм 3% раствора NaOH из твердого вещества если плотность 1,15

Ответы

Автор ответа: svetlanavpopk
0
mр-р200*1,15=230г
mNaOH=200*0,03=6г
mH2O=230-6=224г
Похожие вопросы